Научное направление Структурные подразделения Руководитель
1 Социогуманитарные и аксиологические проблемы развития информационного общества Кафедра философии Баева Л.В.
2

Гуманитарные аспекты интеграции общего и профессионального обучения и воспитания сельских школьников

Кафедра ПГД (филиала АГУ в г. Знаменске) Воронцова Т.В.
3 Синтез систем полигонных испытаний и автоматизированных систем обработки данных полигонных испытаний сложных систем Кафедра МИ (филиала АГУ в г. Знаменске) Лобейко В.И.
4 Теоретические и экспериментальные исследования по решению фундаментальной проблемы «Структура – спектр –свойства» для различных классов молекулярных соединений биологического и небиологического происхождения Кафедра общей физики Лихтер А.М.
5 Математическое моделирование и информационные технологии в науке и образовании Лаборатория «Математическое моделирование и информационные технологии в науке и образовании»

Тарасевич

Ю.Ю.

6 Технология получения, структурные и электромагнитные характеристики новых классов функциональных магнитных материалов Центр функциональных магнитных материалов Карпасюк В.К.

Последнее редактирование: 25-05-2018, Баландова Алевтина Сергеенвна