Приглашаем принять участие в конкурсе проектов
18.01.2017
Приглашаем принять участие в конкурсе проектов

С 20 января по 1 апреля 2017 года проводится региональный этап Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

Повысьте свою квалификацию!
10.01.2017
Повысьте свою квалификацию!

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов Астраханского государственного университета приглашает преподавателей и сотрудников вуза стать слушателями курсов повышения квалификации.

Задайте вопрос!
09.01.2017
Задайте вопрос!

С 19 по 27 января 2017 года все желающие могут задавать вопросы по заочному и очно-заочному обучению в Астраханском государственном университете.

Подготовительные курсы для старшеклассников
13.10.2016
Подготовительные курсы для старшеклассников

Факультет довузовской подготовки Астраханского государственного университета объявляет набор учащихся 11 классов на воскресные подготовительные курсы по следующим предметам:

Приглашаем студентов к участию в фестивале!
12.10.2016
Приглашаем студентов к участию в фестивале!

14–22 октября 2017 года в Сочи будет проводиться XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов.

ФМиИТ приглашает учащихся на курсы
05.10.2016
ФМиИТ приглашает учащихся на курсы

Факультет математики и информационных технологий Астраханского государственного университета приглашает учащихся общеобразовательных школ Астрахани на ежегодные воскресные курсы.

Набор в химические лицейские классы
28.09.2016
Набор в химические лицейские классы

Химический факультет Астраханского государственного университета объявляет набор в химические лицейские классы.