Ярмарка-дегустация элитных сыров
22мая

Ярмарка-дегустация элитных сыров

24 мая в 15.00 в ресторане Астраханского государственного университета «Чистая вода» состоится ярмарка-дегустация элитных сыров, изготовленных Инновационно-технологическим центром агропромтехнологий и питания.

Выставка книг в Научной библиотеке
21мая

Выставка книг в Научной библиотеке

В читальном зале корпуса Б Астраханского государственного университета начала работу новая книжная экспозиция.

Спортсмены АГУ могут стать гидами чистого спорта в Астрахани
21мая

Спортсмены АГУ могут стать гидами чистого спорта в Астрахани

Во исполнение указа Президента Российской Федерации от 06.12.2017 г. № 583 «О проведении в Российской Федерации Года добровольца» министерство физической культуры и спорта Астраханской области совместно с ассоциацией «Российское антидопинговое агентство «РУСАДА» запускает проект «Гиды чистого спорта» на территории нашего региона.

Летний курс «Яркий мир красок»
08мая

Летний курс «Яркий мир красок»

Творческая мастерская Астраханского государственного университета «Арт-салон» приглашает на летние курсы по живописи.

Конкурс профессионального мастерства
07мая

Конкурс профессионального мастерства

Совет по профессиональным квалификациям финансового рынка проводит Всероссийский конкурс профессионального мастерства специалистов финансового рынка.

Конкурс на предоставление субсидий
03мая

Конкурс на предоставление субсидий

Министерство экономического развития Астраханской области начинает приём заявок на участие в конкурсе на предоставление субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства.

Тестовый доступ к ЭБС
25апреля

Тестовый доступ к ЭБС

Астраханскому государственному университету предоставлен тестовый доступ к Электронно-библиотечной системе «Университетская библиотека онлайн».

Международный сертификат на знание французского языка
16апреля

Международный сертификат на знание французского языка

В Астраханском государственном университете открылся Аккредитованный центр международной сертификации на знание французского языка при Торгово-промышленной палаты Парижа.

XXII Петербургский международный экономический форум
13апреля

XXII Петербургский международный экономический форум

24–26 мая 2018 года на территории Конгрессно-выставочного центр EXPOFORUM (Россия, Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, территория Пулковское, Петербургское шоссе, дом 64) пройдёт XXII Петербургский международный экономический форум ПМЭФ-2018).

Оздоровительная смена для студентов и сотрудников АГУ
09апреля

Оздоровительная смена для студентов и сотрудников АГУ

С 14 по 25 мая 2018 года в медицинских кабинетах Студенческого профилактория нашего университета будет проводиться очередная оздоровительная смена для студентов и сотрудников, обучающихся в АГУ.

Секция по футболу
06апреля

Секция по футболу

При поддержке Астраханского государственного университета с 20 марта 2018 года производится набор детей всех возрастов (с 5 лет и старше) в спортивно-оздоровительную секцию по футболу.

МИФИ приглашает!
26марта

МИФИ приглашает!

Инженерно-физический институт биомедицины Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» приглашает в магистратуру и аспирантуру.

Научная библиотека предлагает доступ к ЭБС
21февраля

Научная библиотека предлагает доступ к ЭБС

Научная библиотека Астраханского государственного университета предлагает тестовый доступ к электронной библиотечной системе (ЭБС) BOOK.ru.

Приглашает Научная библиотека
09февраля

Приглашает Научная библиотека

В Научной библиотеке Астраханского государственного университета проходят книжная выставка и видеопрезентация литературы «Творить добро не поздно никогда».

Приглашаем на практику и работу в Республику Крым и Краснодарский край
31января

Приглашаем на практику и работу в Республику Крым и Краснодарский край

Отдел практики Центра планирования карьеры нашего университета объявляет конкурсный набор студентов 2–4 курсов для работы и прохождения практики.

О снижении цен на абонементы в плавательный бассейн АГУ
11января

О снижении цен на абонементы в плавательный бассейн АГУ

С 10 января 2018 года снижены цены на абонементы в плавательный бассейн Астраханского государственного университета.

Подписка на новости

Астраханский государственный университет предлагает Вам получать рассылку новостей на Ваш адрес электронной почты.