О студенческом фестивале в Сочи
24.03.2017
О студенческом фестивале в Сочи

Агентство по делам молодёжи Астраханской области информирует о XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов, который будет проводиться с 14 по 22 октября 2017 года в Сочи.

Объединённый совет обучающихся: выборы председателя
Объединённый совет обучающихся: выборы председателя

Объединённый совет обучающихся Астраханского государственного университета объявляет о начале выборов председателя ОСО с 23 марта 2017 года.

О реализации проекта «Бессмертный полк России»
О реализации проекта «Бессмертный полк России»

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодёжи Министерства образования и науки РФ информирует о реализации проекта «Бессмертный полк России».

Приглашаем на конференцию
10.03.2017
Приглашаем на конференцию

18 апреля 2017 года на факультете мировой экономики и управления Астраханского государственного университета состоится VII Международная научная конференция «Актуальные вопросы современной экономической науки».

Приглашаем на Неделю открытых дверей!
09.03.2017
Приглашаем на Неделю открытых дверей!

C 24 по 31 марта 2017 года в Астраханском государственном университете пройдёт Неделя открытых дверей.

Приглашаем на конкурс «Юный грамматик»
28.02.2017
Приглашаем на конкурс «Юный грамматик»

Факультет довузовской подготовки и Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов Астраханского государственного университета приглашают принять участие в областном конкурсе «Юный грамматик – 2017», который будет проведён 28 марта 2017 года.

Оздоровительная смена для студентов АГУ
21.02.2017
Оздоровительная смена для студентов АГУ

С 27 марта по 7 апреля 2017 года в медицинских кабинетах Студенческого профилактория нашего университета будет проводиться очередная оздоровительная смена для студентов и сотрудников, обучающихся в магистратуре.

АГУ проводит курсы для юных программистов
10.02.2017
АГУ проводит курсы для юных программистов

Астраханский государственный университет приглашает школьников 4–11 классов на воскресные курсы по программированию 3D-видеоигр.

Творческая мастерская «Арт-дизайн» приглашает на занятия
08.02.2017
Творческая мастерская «Арт-дизайн» приглашает на занятия

С 1 февраля 2017 года Творческая мастерская «Арт-дизайн» Астраханского государственного университета проводит запись (формирование групп) на обучающие занятия.

Пройдите военную службу в научной роте!
02.02.2017
Пройдите военную службу в научной роте!

Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С. М. Штеменко приглашает выпускников технических направлений подготовки пройти службу в научной роте.

Конкурсный набор студентов 2–4 курсов для прохождения практики и работы в Республике Крым
27.01.2017

Отдел практики Центра планирования карьеры Астраханского государственного университета объявляет конкурсный набор студентов 2, 3 и 4 курсов для прохождения практики и работы в Международном детском центре «Артек» и Детском центре отдыха «Жемчужный берег» (Республика Крым, г. Ялта, пгт Гурзуф).

Приглашаем принять участие в конкурсе проектов
18.01.2017
Приглашаем принять участие в конкурсе проектов

С 20 января по 1 апреля 2017 года проводится региональный этап Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

Повысьте свою квалификацию!
10.01.2017
Повысьте свою квалификацию!

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов Астраханского государственного университета приглашает преподавателей и сотрудников вуза стать слушателями курсов повышения квалификации.

Подготовительные курсы для старшеклассников
13.10.2016
Подготовительные курсы для старшеклассников

Факультет довузовской подготовки Астраханского государственного университета объявляет набор учащихся 11 классов на воскресные подготовительные курсы по следующим предметам:

Приглашаем студентов к участию в фестивале!
12.10.2016
Приглашаем студентов к участию в фестивале!

14–22 октября 2017 года в Сочи будет проводиться XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов.

ФМиИТ приглашает учащихся на курсы
05.10.2016
ФМиИТ приглашает учащихся на курсы

Факультет математики и информационных технологий Астраханского государственного университета приглашает учащихся общеобразовательных школ Астрахани на ежегодные воскресные курсы.

Набор в химические лицейские классы
28.09.2016
Набор в химические лицейские классы

Химический факультет Астраханского государственного университета объявляет набор в химические лицейские классы.