Главная / Новости / Спортивные успехи команды АГУ

Спортивные успехи команды АГУ

02.08.2016

Команда Астраханского государственного университета «Каспийские волки» успешно выступила на универсиаде Ассоциации студенческого баскетбола, прошедшей в конце июля 2016 года в Алуште.

В состав команды нашего вуза вошли следующие студенты студенты: Фархад Султанов (факультет педагогики, социальной работы и физической культуры), Игорь Леваковский (юридический факультет (капитан)), Фредерик Фиан-Бий (факультет архитектуры и дизайна), Тунгышбек Узакбаев (геолого-географический факультет), Дмитрий Резцов (ФТФ), Саломау Гуне (факультет педагогики, социальной работы и физической культуры), Андрей Черепахин (юридический факультет).

Соревнования проводились по 11 направлениям: «АСБ ГТО», «Турнир 1х1», «Турнир 3х3», «Турнир 5х5», «Skills Challenge», «Футбол», «Гребля», «Гребная эстафета», «Дартс», «Пинг-понг», «Фанбол». Наша команда заняла 1 место в направлении «Дартс» и 14 место в общекомандном зачёте.

Поздравляем!

Школа спорта, физического развития и здорового образа жизни

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ