Астраханский государственный университет / Новости / Спортивные успехи студентов АГУ

Спортивные успехи студентов АГУ

10.10.2016

8 октября 2016 года студенты Астраханского государственного университета приняли участие в ежегодной городской легкоатлетической эстафете.

Целями проведения соревнований стали популяризация лёгкой атлетики, возрождение и развитие спортивных традиций, привлечение населения к занятиям бегом.

Наш университет представляли 2 команды: женская (А. Долотказина (ФМЭиУ, ЭР-15), А. Гусарова (ФФЖ, РЛ-21), А. Онучина (ГГФ, ЭП-11), М. Журавлева (ИФ, РВ-12), А. Кононова (ИФ, РВ-11), А. Исмухамбетова (ФМЭиУ, ГД-11), О. Лупоокова (ХФ, ХМ-32), Д. Боброва (ФМЭиУ, ГД-11), М. Марченко (ФПСРиФК, СП-11), Т. Кокоришвили (ФФЖ, РЛ-21)) и мужская (Ф. Султанов (ФПСРиФК, РМ-25), Е. Паршков (ФСК, МЕ-21), А. Киселёв (ФМиИТ, ЗИ-41), В. Скалацкий (ИФ, РВ-12), Г. Галушкин (ФБиЭ, ГУ-21), В. Нугманов (ГГФ, КР-31), С. Мельков (ФТФ, МШ-21), В. Логачев (ЮФ, ЮР-33), В. Кузнецов (ЮФ, ЮР-21), М. Гутовский (ИФ, РВ-12), А. Кудряков (ЮФ, ЮР-21), И. Павлов (АФ, ВМ-41), Г. Малачиев (ГГФ, БДКР-21)).

По результатам проведения эстафеты девушки заняли 3 место, юноши – 4 место.

Поздравляем наших студентов с победой!

Школа спорта, физического развития и здорового образа жизни

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ