Конкурс талантов на ФМиИТ

10.10.2016

7 октября 2016 года факультет математики и информационных технологий Астраханского государственного университета провёл конкурс «Алло, мы ищем таланты!» для первокурсников.

Организовала мероприятие заместитель декана по учебно-воспитательной работе Н. К. Зиналиева, студенты А. Насиханова и А. Гундарев помогли в работе с конкурсантами.

Вечер открыла студентка группы ПМ-41 А. Панкратенкова, которая исполнила вокальный номер. Студент группы ЗИ-31 Р. Бибяков и магистрантка О. Арестанова выступили в роли ведущих.

В заключение мероприятия председатель жюри декан ФМиИТ Д. А. Жолобов объявил победителей конкурса. Ими стали группы МА-11, ЗИ-11 и ВС-11, занявшие 1, 2 и 3 места соответственно. Победители были награждены призами.

Поздравляем!

Факультет математики и информационных технологий

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ