Астраханский государственный университет / Новости / АГУ сотрудничает с Синьцзянским университетом

АГУ сотрудничает с Синьцзянским университетом

14.10.2016

Между Институтом экономики Синьцзянского университета (Китай) и экономическими факультетами нашего вуза заключено соглашение о сотрудничестве.

Предметом соглашения стали обмен студентами, преподавателями для дальнейшего развития научных связей и сотрудничества в области образования и культуры, совместная организация и проведение международных конференций.

В рамках реализации обмена студентами между Институтом экономики Синьцзянского университета и факультетом бизнеса и экономики АГУ начата «синхронизация» учебного плана магистратуры 38.04.02 «Менеджмент» по программе «Стратегический менеджмент и инновации». Магистранты будут иметь уникальную возможность провести от семестра до года в одном из крупнейших университетов Китая. ФБиЭ в рамках Приёмной кампании – 2017 года приглашает всех желающих поступить на данную программу.

Факультет бизнеса и экономики

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ