Приглашает «Лето-2016»

31.10.2016

Астраханский государственный университет приглашает принять участие в ежегодной Неделе «Лето-2016», которая состоится 7–11 ноября 2016 года.

Планируемые направления для обсуждения:

1. роль летней педагогической практики в профессиональном становлении будущих педагогов;
  2. содержание, формы и технологии подготовки к летней педагогической практике;
  3. требования к личности вожатого детского оздоровительного лагеря;
  4. модели сотрудничества АГУ и детских оздоровительных лагерей;
  5. опыт проведения производственной и учебной практик на базе детских оздоровительных лагерей.

В рамках Недели планируются проведение Круглого стола, творческие отчёты студентов, открытие Школы вожатого, мастер-классы старших педагогов-организаторов детских оздоровительных лагерей и преподавателей АГУ.

Для участия в Неделе «Лето-2016» необходимо до 25 октября 2016 года направить на электронный адрес: akmambetova@mail.ru заявку по следующей форме:

1.

2.

3.

Отчество

4.

Тема выступления (5–7 минут)

5.

Тема мастер-класса

6.

Необходимость места для размещения информационного материала (да/нет)

7.

Место работы (полное наименование)

8.

9.

Контактные телефоны

10.

Контактная информация

Телефоны: 8(8512)61-09-37, 61-09-24 (Центр планирования карьеры), 8(8512)48-53-38 (кафедра педагогики и непрерывного профессионального образования).

E-mail:cpk@asu.edu.ru (Центр планирования карьеры).

Центр планирования карьеры

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ