Астраханский государственный университет / Объявления / Вниманию студентов и выпускников!

Вниманию студентов и выпускников!

Вниманию студентов и выпускников!

15.11.2016

Приглашаем вас в обучающий проект «Студенческая академия профессионального роста».

Цель проекта: содействие студенческой молодёжи в построении личностно ориентированной карьерной стратегии. Программа проекта состоит из 3 модулей: «Психология обеспечения успешной карьеры», «Team building», «Бизнес-планирование».

Занятия проводятся в формате экскурсий, круглых столов, мастер-классов, встреч с руководителями ведущих компаний, государственных органов и органов местного самоуправления Астраханской области. По итогам обучения выдается сертификат университета. Стоимость обучения – 800 рублей.

Набор в группу будет проходить с 21 ноября по 30 декабря 2016 года.

Подробную информацию можно получить в Центре планирования карьеры АГУ (общежитие № 1, цокольный этаж,  каб. № 9, тел. 61-09-24, 61-09-37; e-mail: cpk@asu.edu.ru; http://aspu.fut.ru).

Центр планирования карьеры

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ