Астраханский государственный университет / Новости / Студенты-биологи инсценировали «Ночь перед Рождеством»

28.11.2016

В заключительный день Фестиваля проектов социализации студенты биологического факультета Астраханского государственного университета поставили спектакль по повести Н. В. Гоголя «Ночь перед Рождеством».

Красочные костюмы, зажигательные танцы, фантастическая игра актёров – всё это произвело на зрителей неизгладимое впечатление. Особенно понравился гостям первокурсник Сергей Власенков в роли Чёрта.

Студенты-биологи инсценировали «Ночь перед Рождеством»

Выражаем благодарность режиссёру Астраханского драматического театра, преподавателю кафедры социальной педагогики и психологии АГУ А. П. Матвееву. Огромное спасибо нашим студентам, которые приняли активное участие в проекте социализации. Надеемся, что и в дальнейшем вы будете такими же яркими и креативными!

Биологический факультет

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ