Астраханский государственный университет / Новости / Студенты ФМиИТ вошли в число победителей QCTF Starter – 2016

Студенты ФМиИТ вошли в число победителей QCTF Starter – 2016

16.12.2016

В Астрахани прошли всероссийские соревнования по компьютерной безопасности QCTF Starter – 2016, в которых приняли участие студенты факультета математики и информационных технологий нашего вуза.

Конкурс, проходивший на базе Астраханского государственного технического университета, объединил 12 команд (3 – из АГУ). 1 место заняла команда АГУ «Сlanculum» (Дмитрий Шаров, Алексей Честнов, Владислав Корнеев, Анастасия Меркулова). На 2 и 3 местах также оказались наши сборные («1337_team» (Александр Белобров, Никита Полетаев, Никита Васильев) и «Sacramentum mundo» (Александр Суслов, Сергей Стёпин, Никита Волков, Александр Приходько) соответственно), поделив их с командами АГТУ.

Студенты ФМиИТ вошли в число победителей QCTF Starter – 2016

Поздравляем!

Кафедра информационной безопасности

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ