Астраханский государственный университет / Новости / ФДПО провёл семинар для учителей

ФДПО провёл семинар для учителей

16.12.2016

Кафедра педагогики и непрерывного профессионального образования организовала научный семинар «Проектная деятельность педагогов в условиях реализации ФГОС НОО и ООО» для учителей МБОУ «Средняя школа № 49».

Мероприятие проводилось в целях повышения научного уровня, конкурентоспособности сотрудников образовательных учреждений, развития их исследовательских компетенций. Тьюторами выступили декан факультета дополнительного профессионального образования АГУ Н. У. Ремизова, доцент кафедры педагогики и непрерывного профессионального образования Б. В. Рыкова.

ФДПО провёл семинар для учителей

Семинар вызвал интерес у слушателей. Участники поделились впечатлениями: «Сегодня готовность расширять компетенции высоко ценится в любой сфере. Встреча была очень познавательной, порадовали профессионализм тьюторов и их готовность помочь в решении многих вопросов».

Подобные мероприятия способствуют обмену опытом между преподавателями вузов и учителями школ.

Факультет дополнительного профессионального образования

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ