Астраханский государственный университет / Новости / Преподаватели АГУ получили почётные грамоты регионального минобрнауки

10.02.2017

В резиденции губернатора Астраханской области состоялся торжественный приём в честь Дня российской науки. Астраханских учёных с профессиональным праздником поздравили губернатор А. А. Жилкин и первый заместитель министра образования и науки региона С. С. Фролов.

Преподаватели АГУ получили почётные грамоты регионального минобрнауки

Наиболее заслуженных представителей науки руководство области отмечает ежегодно. Среди учёных, награждённых за вклад в развитие региона, оказались и преподаватели АГУ. Доценту кафедры общего языкознания и речеведения Л. В. Баташевой и профессору кафедры политологии и международных отношений Н. В. Гришину С. С. Фролов вручил Почётную грамоту министерства образования и науки Астраханской области.

Поздравляем!

Управление научно-исследовательской и инновационной деятельности

Фото – https://minobr.astrobl.ru

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ