Заслуженная бронза!

10.02.2017

Сборная Астраханского государственного университета «Каспийские волки» заняла 3 место в высшем дивизионе «Южный» чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола.

В турнире принимало участие 6 команд: «ЮФУ» (Ростов-на-Дону), «КГУФКСТ» (Краснодар), «АУНГ» (Атырау, Казахстан), «ККЭП» (Краснодар), «КубГАУ» (Краснодар) и сборная нашего вуза. Заключительный тур проходил в Краснодаре. «Каспийские волки» (Тунгышбек Узакбаев, Андрей Черепахин, Фархад Султанов, Дамир Файзулаев, Игорь Леваковский, Михаил Гладышев, Саломау Гуне, Никита Багаев, Фредерик Андреа Валенс Фиан-Бий, Иван Павлов) вернулись домой с достойным результатом, заняв 3 место в Южном федеральном округе. Кроме того, форвард Игорь Леваковский вошёл в символическую пятерку чемпионата и получил награду лучшего лёгкого форварда в дивизионе.

Стоить отметить, что сборная АГУ поднялась на пьедестал уже на второй год существования клуба. Как показывает опыт других команд, на подобный результат требуется намного больше времени.

Тренер команды Фархад Султанов выражает благодарность за поддержку, оказываемую на протяжении всего сезона, Школе спорта, физического развития и здорового образа жизни.

Впереди финал регионального дивизиона АСБ: он состоится 17 февраля 2017 года в СК «Новое поколение». Наши менеджеры готовят настоящее шоу, на которое мы с радостью приглашаем всех желающих! Не пропустите!

Заслуженная бронза!

Поздравляем «Каспийских волков» с бронзовой медалью!

Школа спорта, физического развития и здорового образа жизни

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ