Астраханский государственный университет / Новости / День памяти воинов-интернационалистов

День памяти воинов-интернационалистов

21.02.2017

В читальном зале библиотеки факультета среднего профессионального образования Астраханского государственного университета состоялась встреча студентов с участниками боевых действий в Афганистане.

На мероприятии, приуроченном ко Дню памяти воинов-интернационалистов, присутствовали председатель регионального отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство», участник войны на Кубе и в Афганистане С. Е. Кодюшев; председатель регионального отделения Союза ветеранов Афганистана Ю. В. Федоров; участник боевых действий Р. А. Акжигитов. Ветераны поделились своими воспоминаниями, ответили на вопросы студентов. В зале звучала музыка и стихи о войне, демонстрировались документальные кадры. Гостям были преподнесены подарки.

Научная библиотека

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ