Астраханский государственный университет / Новости / На ХФ обучается студентка из Университета Ка Фоскари

На ХФ обучается студентка из Университета Ка Фоскари

02.03.2017

В соответствии с договором о сотрудничестве между Астраханским государственным университетом и Университетом Ка Фоскари (Венеция, Италия), а также в целях реализации студенческой мобильности с 1 февраля по 30 июня 2017 года на химическом факультете проходит обучение по индивидуальному учебному плану студентка 3 курса Бэатриче Каццавиллан.

В ближайших планах Бэатриче – посетить лекционные, лабораторные и практические занятия по дисциплинам «Физика», «Химия окружающей среды» и «Избранные главы «зелёной» химии на английском языке». Кроме того, итальянская студентка намерена более глубоко освоить русский язык на факультете филологии и журналистики, а также познакомиться с научными исследованиями, проводимыми на кафедре биотехнологии, зоологии и аквакультуры.

На ХФ обучается студентка из Университета Ка Фоскари

Химический факультет

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ