Астраханский государственный университет / Новости / Руководство АГУ поздравило «Каспийских волков» с успешным выступлением в этом сезоне

07.03.2017

В новом корпусе Астраханского государственного университета состоялась торжественная встреча мужской сборной по баскетболу «Каспийские волки» с и. о. ректора вуза А. П. Луневым и деканами.

Тренер команды Фархад Султанов рассказал о том, как прошёл чемпионат Ассоциации студенческого баскетбола в этом сезоне, о выступлении команды в высшем дивизионе «Южный» и региональном дивизионе «Астрахань». «Каспийские волки» заняли третье место по Южному федеральному округу, что является лучшим достижением астраханской команды на межрегиональном уровне за последние 15 лет. Помимо этого сборная завоевала золото в чемпионате нашего города впервые за 5 сезонов существования данного соревнования.

И. о. ректора А. П. Лунев поздравил ребят, пожелал не останавливаться на достигнутом и нацеливаться на всероссийский уровень.

Школа спорта, физического развития и здорового образа жизни

Фото – Телевизионный медиацентр

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ