Астраханский государственный университет / Новости / Фестиваль театральных постановок на ФИЯ

Фестиваль театральных постановок на ФИЯ

17 марта 2017 года на факультете иностранных языков Астраханского государственного университета состоялся Фестиваль театральных постановок на немецком языке.

В мероприятии приняли участие около 50 человек. Мини-спектакли представили учащиеся 6 класса «А» МБОУ «Гимназия № 3 г. Астрахани» (учитель немецкого языка – Н. Н. Болингер), студенты группы РВ-31 исторического факультета (направление «Зарубежное регионоведение») и групп НЯ-11, НЯ-12 факультета иностранных языков АГУ. За подготовку и проведение фестиваля отвечали обучающиеся группы НЯ-31.

Фестиваль театральных постановок на ФИЯ

По решению жюри были определены лауреаты в следующих номинациях:

«Самые талантливые юные актёры» – учащиеся 6 класса «А» МБОУ «Гимназия № 3 г. Астрахани»;

«Самый захватывающий сюжет» – студенты группы НЯ-11;

«Самое оригинальное звуковое и музыкальное сопровождение» – студенты группы РВ-31;

«Самый впечатляющий образ» – студент группы РВ-31 Исмаил Алиев;

«Самая драматическая постановка» – студенты группы НЯ-12;

«Самый правдоподобный актёр» – студентка группы НЯ-12 Валентина Батаева.

Поздравляем!

Кафедра немецкой филологии

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ