Астраханский государственный университет / Объявления / Приглашаем принять участие в международном круглом столе

Приглашаем принять участие в международном круглом столе

22 марта 2017 года в 14.00 в Астрахани пройдёт международный круглый стол «Каспийский диалог в исторических исследованиях и медиапроектах (к 300-летию Астраханской губернии). Четвёртое заседание Каспийского экспертного клуба».

Мероприятие организуется Центром евразийских политических исследований совместно с региональным агентством связи и массовых коммуникаций и телеканалом «Астрахань 24». В заседании примут участие российские и казахстанские эксперты: историки, политологи, журналисты, а также студенты астраханских вузов. В рамках встречи состоится обсуждение исторических и медиапроектов к юбилею Астраханской губернии в зеркале сотрудничества стран Каспийского региона. Он уникален как особая историко-географическая зона тысячелетних межэтнических и межкультурных взаимодействий. Традиция диалога цивилизаций и культур в Прикаспии – основа для стабильных международных отношений в настоящем и будущем. 300 лет Астраханской губернии – повод для множества совместных исторических проектов прикаспийских государств.

К участию в экспертной встрече приглашаются все желающие! Для этого необходимо подать заявку.

Контакты для аккредитации: Валентина Юрьевна Гайфитдинова, gayfitdinova@mail.ru, 8-903-378-82-58.

Центр евразийских политических исследований

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ