Астраханский государственный университет / Новости / Студенты АГУ стали призёрами конкурса «Поколение Каспия»

Студенты АГУ стали призёрами конкурса «Поколение Каспия»

9 апреля 2017 года представители Объединённого совета обучающихся Астраханского государственного университета принял участие во II этапе регионального молодёжного конкурса «Поколение Каспия» – историческом квесте «Астрахань сквозь поколения».

Студенты АГУ стали призёрами конкурса «Поколение Каспия»

Мероприятие было рассчитано на изучение истории Астрахани, особенностей национального состава населения Астраханской области, их традиций и пр.

Наш университет представляли Алина Куняева (факультет филологии и журналистики), Яна Шуманова (факультет бизнеса и экономики), Юлия Билык (юридический факультет), Ольга Солнышкина (факультет бизнеса и экономики), Алина Абдуллаева (факультет архитектуры и дизайна). Команда АГУ достойно показала себя, заняв 2 место.

Поздравляем!

Объединённый совет обучающихся

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ