Астраханский государственный университет / Объявления / Разговор о безопасности информационного пространства

Разговор о безопасности информационного пространства

С 20 по 22 апреля 2017 года в Астрахани пройдёт II Каспийский технологический форум «Технокаспий-2017», в рамках которого Центр евразийских политических исследований Астраханского государственного университета выступит организатором экспертного обсуждения по теме «Молодёжь и обеспечение безопасного информационного пространства в Каспийском регионе».

Основными спикерами круглого стола станут преподаватели кафедр информационной безопасности АГУ и АГТУ, сотрудники Центра по противодействию экстремизму Управления министерства внутренних дел по Астраханской области. Мероприятие посетят представители регионального духовного управления мусульман, органов государственной власти, а также политологи. С презентациями проектов по противодействию экстремизму выступят студенты нашего вуза (специальность «Информационная безопасность»).

Мероприятие состоится 20 апреля в 11.00 в конференц-зале АГУ. Приглашаются все желающие!

Для участия в качестве спикера или гостя необходима предварительная регистрация по телефону 8-903-378-82-58 или по электронной почте gayfitdinova@mail.ru (пресс-секретарь Центра евразийских политических исследований Валентина Гайфитдинова).

Центр евразийских политических исследований

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ