Астраханский государственный университет / Объявления / Стань участником акции «Бессмертный полк»!

Стань участником акции «Бессмертный полк»!

25.04.2017

Астраханский государственный университет принимает участие в Общероссийской акции-шествии «Бессмертный полк России», посвящённой 72-ой годовщине победы народов СССР в Великой Отечественной войне.

Организатором мероприятия в нашем городе является Астраханская областная общественная организация по патриотическому, правовому и физическому развитию молодёжи.

Акция состоится 9 мая 2017 года (время сбора – 9.00, место сбора – ул. Советская, д. 1, напротив центральных ворот Астраханского кремля или Братского садика).

Приглашаются все желающие. Списки участников (по факультетам) просим предоставить в приёмную первого проректора – проректора по основной деятельности Г. П. Стефановой до 5 мая 2017 года.