Астраханский государственный университет / Новости / Студенты ЮФ приняли участие в круглом столе Думы Астраханской области

25.04.2017

В Думе Астраханской области состоялось заседание круглого стола «100-летие Февральской революции», участниками которого в очередной раз стали студенты юридического факультета нашего университета.

Студенты ЮФ приняли участие в круглом столе Думы Астраханской области

Данная тема выбрана организаторами с целью показать важность поэтапного изучения исторических процессов, дальнейшего осознания последствий свержения власти путём военных переворотов.

Доклад «Крах самодержавия в Российской империи», представленный студентами ЮФ, вызвал активное обсуждение среди участников круглого стола и получил высокую оценку руководителя фракции ЛДПР в Думе АО Т. А. Щербакова.

В завершение мероприятия участникам были вручены грамоты и благодарственные письма, а также подарки от фракции ЛДПР.

Юридический факультет

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ