Астраханский государственный университет / Новости / Участие ФСПО в форуме «Технокаспий-2017»

Участие ФСПО в форуме «Технокаспий-2017»

В рамках II Международного каспийского технологического форума «Технокаспий-2017» на территории СЗК «Звёздный» прошёл Региональный фестиваль студенческой науки – 2017, организованный министерством образования и науки Астраханской области и нашим университетом.

Участие ФСПО в форуме «Технокаспий-2017»

Факультет среднего профессионального образования АГУ принял активное участие в данном мероприятии. Студенты технологического отделения (специальность «Фармация») Ксения Пономарёва, Надежда Арупова, Вера Гордеева, Гузаля Куанчалиева под руководством заведующей отделения О. В. Удаловой и преподавателя специальных фармацевтических дисциплин Е. В. Воронцовой представили проект «Крем для рук. Oleo-BIO-Derma. Питание и восстановление». Разработка была отмечена дипломом номинанта фестиваля и получила положительные отзывы посетителей мероприятия. Студенты, участвующие в создании проекта и представлении его на форуме, приобрели ценный профессиональный опыт.

Факультет среднего профессионального образования

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ