Астраханский государственный университет / Новости / Успехи студентов АГУ на чемпионате по лёгкой атлетике

Успехи студентов АГУ на чемпионате по лёгкой атлетике

23.05.2017

21–22 мая 2017 года на Центральном стадионе проходили чемпионат и первенство Астраханской области по лёгкой атлетике, в которых приняли участие студенты нашего университета.

Программа соревнований включала шесть дистанций (по различным возрастным группам): 100, 200, 400, 800, 1 500 и 3 000 метров.

На дистанции 100 метров среди мужчин чемпионом стал студент факультета среднего профессионального образования АГУ Максим Радионов. С результатом 10,4 секунды Максим установил рекорд области. Во второй день соревнований наш студент выступал на дистанции 200 метров и столь же уверено одержал победу.

На дистанции 400 метров среди мужчин студент факультета педагогики, социальной работы и физической культуры АГУ Фархад Султанов в упорнейшей борьбе за серебро уступил всего 0,7 секунды своему оппоненту и в итоге занял 3 место.

Успехи студентов АГУ на чемпионате по лёгкой атлетике

Поздравляем!

Школа спорта, физического развития и здорового образа жизни

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ