Астраханский государственный университет / Новости / ФМиИТ поздравляет выпускников с последним звонком!

ФМиИТ поздравляет выпускников с последним звонком!

31.05.2017

В актовом зале главного корпуса Астраханского государственного университета прозвенел последний звонок для выпускников факультета математики и информационных технологий.

Мероприятие открыла студентка группы МА-11 Яна Зимина, исполнившая песню «Ай-яй-яй». Срежиссировали вечер декан ФМиИТ Д. А. Жолобов и заместитель по учебно-воспитательной работе Н. К. Зиналиева. Они поздравили выпускников с окончанием учёбы и вручили им памятные грамоты.

Первокурсники подготовили для старших товарищей концертные номера. Выпускники поблагодарили любимых преподавателей за труд и терпение, вручив им благодарственные письма по номинациям.

Последний звонок получился очень добрым и трогательным. Поздравляем выпускников и желаем им удачи на профессиональном поприще!

ФМиИТ поздравляет выпускников с последним звонком!

Факультет математики и информационных технологий

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ