Астраханский государственный университет / Новости / Дискуссия по вопросам правоприменительной практики

Дискуссия по вопросам правоприменительной практики

30.06.2017

30 июня 2017 года на базе Астраханского государственного университета было проведено мероприятие, посвящённое публичному обсуждению результатов правоприменительной практики Управления Федеральной антимонопольной службы по Астраханской области.

С докладом об итогах практики за второй квартал 2017 года выступил руководитель Управления Н. С. Меркулов.

Публичные обсуждения были посвящены применению следующих законодательств: антимонопольного, о рекламе, о государственных закупках на территории региона. В дискуссии приняли участие территориальное представительство общероссийских общественных предпринимателей, органы прокуратуры, а также преподаватели и студенты нашего вуза.

После официальной части мероприятия слушатели смогли задать экспертам вопросы и получить профессиональную консультацию в сфере антимонопольного законодательства.

Дискуссия по вопросам правоприменительной практики