Астраханский государственный университет / Новости / Торжественное вручение дипломов на ФДПО

Торжественное вручение дипломов на ФДПО

24.07.2017

На ФДПО Института среднего и дополнительного профессионального образования нашего вуза состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке.

В этом году дипломы получили выпускники программ «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление», «Финансы и кредит», «Экономика» и др. С приветственным словом, поздравлениями и добрыми пожеланиями выступила декан ФДПО Н. У. Ремизова: «Диплом о профессиональной переподготовке позволяет быть конкурентоспособным и соответствовать требованиям социального заказа региона. Желаю всем реализовать себя в жизни, найти правильный путь, который, несомненно, будет вести вас к успеху».

Сотрудниками факультета был организован концерт для выпускников. Завершилась церемония вручения дипломов словами благодарности бывших слушателей декану, преподавателям и сотрудникам.

Торжественное вручение дипломов на ФДПО

С. С. Ивко (факультет дополнительного профессионального образования)

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ