Астраханский государственный университет / Новости / Портал asu.edu.ru поднялся на 30 пунктов в рейтинге UniRank

Портал asu.edu.ru поднялся на 30 пунктов в рейтинге UniRank

04.08.2017

Опубликованы результаты Всемирного рейтинга университетов UniRank за первое полугодие 2017 года.

В разделе рейтинга «Топ университетов в России» asu.edu.ru занимает 80 место из 384, опережая веб-ресурсы остальных вузов Астрахани. Заметим, что в реестре за второе полугодие 2016 года главный веб-ресурс АГУ был на 110 позиции.

Портал asu.edu.ru поднялся на 30 пунктов в рейтинге UniRank

Основная цель UniRank, называвшегося ранее 4ICU (4 International Colleges & Universities: University Web Rankings & Reviews), – оказание помощи иностранным студентам и преподавателям в определении популярности интересующих их вузов других стран. На сегодняшний день рейтинг включает данные о 13 000 колледжей и университетов, ранжированных по популярности их веб-сайтов.

Поздравляем!