Астраханский государственный университет / Новости / Студент ФБиЭ – победитель всероссийского конкурса

08.08.2017

Студент факультета бизнеса и экономики Астраханского государственного университета Антон Масюкевич стал победителем конкурса молодёжных проектов, проведённого в рамках Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме».

Студент ФБиЭ – победитель всероссийского конкурса

Мероприятие включало пленарные заседания с лидерами партий и молодёжных партийных объединений, лекции, мастер-классы, встречи с известными политиками и т. д.

Антон Масюкевич, активист астраханского отделения «Молодой гвардии Единой России», принял участие в смене «Молодые парламентарии и политические лидеры». Он представил проект «Медиашкола», целью которого является создание образовательной площадки по продвижению в социальных сетях общественно-политических программ. Студент ФБиЭ стал победителем конкурса молодёжных проектов и получил грант в размере 100 000 рублей. «Форум «Территория смыслов на Клязьме» – это прекрасная возможность реализовать свои идеи, поучиться у экспертов, обменяться опытом и приобрести единомышленников. Проект «Медиашкола» будет запущен в ближайшее время. Но я на этом не останавливаюсь, у меня есть ещё много интересных идей», – поделился впечатлениями Антон.

Поздравляем!