Главная / Новости / Школа спорта, физического развития и здорового образа жизни награждена благодарственным письмом

15.08.2017

Министр физической культуры и спорта Астраханской области О. В. Дементьев вручил благодарственное письмо коллективу Школы спорта, физического развития и здорового образа жизни за большой вклад в развитие спорта в регионе.

АГУ реализует комплекс мероприятий, направленных на популяризацию спорта, физической культуры и здорового образа жизни, организует акции по вовлечению студентов в разнообразные соревнования. Данная работа была отмечена министерством физической культуры и спорта Астраханской области.

Поздравляем!

Школа спорта, физического развития и здорового образа жизни

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ