Главная / Новости / Геолого-географический факультет поздравляет!

27.09.2017

Геолого-географический факультет Астраханского государственного университета поздравляет своих студентов с получением стипендий.

• А. Ю. Колотухина, магистранта группы МГЕ-21, с присуждением стипендии Президента Российской Федерации, а также стипендии Губернатора Астраханской области.

Геолого-географический факультет поздравляет!

• А. П. Еритенко, магистрантку группы МЭП-21, с присуждением стипендии Правительства Российской Федерации, а также стипендии Губернатора Астраханской области.

Геолого-географический факультет поздравляет!

• А. И. Черкасова, магистранта группы МЭП-21, с присуждением стипендии Правительства Российской Федерации, а также стипендии Губернатора Астраханской области;

Геолого-географический факультет поздравляет!

• Г. Т. Джумалиеву, магистрантку группы МЭП-21, с присуждением стипендии Правительства Российской Федерации;

Геолого-географический факультет поздравляет!

• Д. С. Грачева, студента группы ДКР-41, с присуждением стипендии Правительства Российской Федерации.

Геолого-географический факультет

Дирекция Официального интернет-портала АГУ