Главная / Новости / Студентам ФБиЭ – о госуслугах

Студентам ФБиЭ – о госуслугах

4 октября 2017 года состоялась встреча сотрудников автономного учреждения АО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» со студентами факультета бизнеса и экономики нашего вуза.

Перед обучающимися выступили заместитель директора Р. Р. Баширов и начальник Отдела кадров Н. Е. Ярда. В связи с расширением организационной структуры МФЦ представители данной организации пригласили студентов выпускных курсов освоить программу, по окончании которой возможно трудоустройство. Основными целями проведения обучающих мероприятий для слушателей являются первичное ознакомление с деятельностью МФЦ, получение необходимых в профессиональной деятельности знаний об особенностях предоставления государственных и муниципальных услуг, развитие у работников требуемых профессиональных компетенций, формирование необходимых практических умений и навыков, необходимых для эффективного взаимодействия с заявителями, и пр.

Факультет бизнеса и экономики

Дирекция Официального интернет-портала АГУ