Главная / Объявления / Оргобучение по креативному аналитическому мышлению

Оргобучение по креативному аналитическому мышлению

25.10.2017

Отдел развития человеческих ресурсов Астраханского государственного университета проводит организационное обучение «Креативное аналитическое мышление: 6+4 шагов для решения бизнес-задач».

На занятии будут рассмотрены вопросы применения дата-аналитического мышления в бизнесе, принципы и инструменты количественного анализа, этапы реализации креативного аналитического мышления. Работая в команде, вы познакомитесь с кейсами, направленными на применение инструментов использования больших данных в практической деятельности вуза.

Ведущий – руководитель Лаборатории больших данных и цифровых технологий АГУ А. В. Кошкаров.

Организационное обучение проводится для административно-управленческого состава университета (ректор, проректоры, директора институтов, деканы, начальники управлений). Занятия будут проходить на Территории развития письма и мышления 30 октября 2017 года с 11.30 до 13.00.

Явка обязательна (в случае уважительной причины невозможности присутствия на занятии просим сообщить об этом в Отдел РЧР (телефон: 61-09-18, e-mail: hr@asu.edu.ru)).

Отдел развития человеческих ресурсов

Дирекция Официального интернет-портала АГУ