Главная / Новости / Демонстрация достижений молодых учёных

Демонстрация достижений молодых учёных

На базе факультета агробизнеса, технологий и ветеринарной медицины нашего университета прошёл финал соревнования молодых учёных «Лучшая разработка экологически чистой технологии производства растениеводческой продукции».

Мероприятие проводилось в целях развития и поощрения молодёжных экологических инициатив, проектов, укрепления экологических ценностей, содействия экологическому воспитанию и формированию бережного отношения к окружающей среде.

Участниками соревнования стали представители Всероссийского научно-исследовательского института орошаемого овощеводства и бахчеводства, Прикаспийского научно-исследовательского института аридного земледелия и АГУ. В рамках мероприятия прошла выставка инновационных разработок молодых учёных нашего университета.

Демонстрация достижений молодых учёных

Факультет агробизнеса, технологий и ветеринарной медицины

Дирекция Официального интернет-портала АГУ