Главная / Новости / В ИСиДПО завершилось оргобучение

В ИСиДПО завершилось оргобучение

25.12.2017

В Институте среднего и дополнительного профессионального образования успешно завершились обучающие сессии организационного обучения профессорско-преподавательского состава и сотрудников по книге Л. Фон Розенштиля, В. Мольта и Б. Рюттингера «Организационная психология».

В течение семестра участники при поддержке тьютеров знакомились с процессами социализации в организации, анализировали проблемы, касающиеся принятия решений и управления конфликтами, мотивации и удовлетворённости трудом, лидерства, а также организационного развития и развития персонала.

Итогом обучающих сессий стало участие преподавателей в конкурсе эссе, отображающих аспекты психолого-педагогического сопровождения коллектива обучающихся в условиях образовательного учреждения.

В ИСиДПО завершилось оргобучение

Институт среднего и дополнительного профессионального образования

Дирекция Официального интернет-портала АГУ