Главная / Новости / Творческая работа студенческой редакции МАТВ отмечена на всероссийском уровне

Творческая работа студенческой редакции МАТВ отмечена на всероссийском уровне

В конце 2017 года студенческая редакция Молодого астраханского телевидения (МАТВ) Астраханского государственного университета приняла участие в Молодёжном конкурсе видео- и аудиороликов #Я выбираю!

Организаторами мероприятия выступили Российский центр обучения избирательным технологиям при ЦИК России совместно с Российским фондом свободных выборов, Информационное агентство «Национальная служба новостей» при поддержке МГУ имени М. В. Ломоносова и НИУ «Высшая школа экономики». Конкурс был организован с целью повышения интереса и доверия будущих избирателей к институту выборов. Участниками стали 1288 молодых людей со всей страны.

За студенческий видеоролик «Решать тебе!», подготовленный с участием студентов 2 курса факультета филологии и журналистики, в адрес редакции МАТВ было направлено Благодарственное письмо с пожеланием дальнейших успехов и постоянного развития.

Студенческая редакция Молодого астраханского телевидения

Дирекция Официального интернет-портала АГУ