29.03.2018
В АГУ прошёл конкурс «Юный математик»

28 марта 2018 года кафедра математики и методики её преподавания факультета математики и информационных технологий нашего вуза провела областной конкурс «Юный математик».

В мероприятии приняли участие семь команд учащихся 10–11 классов общеобразовательных учреждений города и области.

Состязание включало четыре этапа: «Разминку», «Конкурс капитанов» «Переперевод» и «Мозговой штурм».

По результатам конкурса победителем стала команда Астраханского технического лицея. Вторе место заняла команда МБОУ «СОШ № 32», на третьем месте – сборная МБОУ «СОШ № 8».

Поздравляем победителей! Желаем вам отличной учёбы и ждём вас в АГУ в качестве студентов.

В АГУ прошёл конкурс «Юный математик»

Кафедра математики и методики её преподавания

Фото Т. И. Антроповой (Фотомастерская АГУ), А. В. Шевелёва (Отдел внутривузовского медиаконтента)