Астраханский госуниверситет участвует в сертификации специалистов

Астраханский госуниверситет участвует в сертификации специалистов

Департамент непрерывного образования нашего университета традиционно принимает участие в сертификации фармацевтов — выпускников программы профессиональной переподготовки «Фармация».

По завершении обучения и успешной сдаче сертификационного экзамена слушатели получают сертификат специалиста государственного образца, удостоверяющий право на осуществление фармацевтической деятельности. За время существования программы сертификаты уже получили более 60 выпускников департамента.

С 15 октября 2018 года начат прием заявлений для участия в сертификационном экзамене для выпускников программы профессиональной переподготовки «Фармация» 2018 года, который продлится до 15 ноября.

Информация о сроках, времени, месте приема и перечне документов, необходимых для сдачи сертификационного экзамена, о требованиях, предъявляемых к лицам, претендующим на получение сертификата, о дате, времени и месте проведения экзамена доступна на странице департамента непрерывного образования

Департамент непрерывного образования