Международные магистерские программы Астраханского государственного университета, на которые осуществляется набор в 2013 г.

1. «Теория перевода. Межкультурная и межъязыковая коммуникация». Совместный проект АГУ, Европейской Комиссии и Европейского Парламента при поддержке правительства Астраханской области.
  2. «Мультимедийные средства, базы данных и интеграция систем» (MBDS). Совместная магистерская программа АГУ и Университета Ниццы София-Антиполис (Франция).
  3. Магистр в сфере государственного управления. Совместная магистерская программа АГУ и Университета Кларка (США).
  4. Магистр в сфере информационных технологий. Совместная магистерская программы АГУ и Университета Кларка (США).
  5. Магистр в сфере профессиональных коммуникаций. Совместные магистерские программы АГУ и Университета Кларка (США).
  6. «Индустриальный менеджмент» (Университет Савония (Финляндия)).

Последнее редактирование: 13-02-2014