Каспийский форум иностранных студентов

Астраханский государственный университет совместно со Всемирной ассоциацией выпускников и Ассоциацией иностранных студентов при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации проводит с 2.10.2016 по 5.10.2016 IV Каспийский форум иностранных студентов и выпускников, в рамках которого пройдёт Съезд иностранных студентов.

Целью мероприятия является обсуждение вопросов социальной адаптации иностранных студентов во время обучения в России, возможностей их трудоустройства, а также налаживание связей между иностранными студентами и выпускниками, для формирования благоприятных условий их сотрудничества.

В рамках Форума планируется проведение дискуссионных площадок, круглых столов, мастер-классов, тренингов с участием Чрезвычайных и Полномочных послов и председателей Ассоциаций выпускников советских и российских вузов различных стран.

Регистрация для участия в работе Форума

Последнее редактирование: 31-08-2016, Жилякова Валерия Александровна