Волонтёрский центр Астраханской области по привлечению, отбору и подготовке волонтёров 16-го чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта 2015 года в г. Казани

Волонтерский центр «Новый Шаг» Астраханского государственного университета совместно с Министерством спорта и туризма Астраханской области являются некоммерческими партнерами XVI чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта 2015 года и оказывают содействие в реализации Программы привлечения, отбора и подготовки волонтеров «Казань 2015», продвижению Чемпионата по водным видам спорта, развитию волонтерства в нашем регионе.

Не упустите возможность стать частью команды волонтёров XVI Чемпионата мира по водным видам спорта и XVI Чемпионата мира по водным видам спорта в категории "Мастерс" которые пройдут c 24 июля по 16 августа 2015 года в г. Казани.

Заполняйте анкету на сайте http://volunteers.kazan2015.com/ и получите шанс стать частью команды волонтеров XVI Чемпионата мира по водным видам спорта «Казань 2015».

Обучение и тренинги пройдут в период с мая по июль 2015 года.

Основные требования к кандидатам:

- возраст не менее 18 лет (на момент 1 мая 2015 года);

- высокий уровень мотивации;

- знание английского языка (не ниже уровня Intermediate).

Дополнительная информация на сайте и группах в контакте:

Официальный сайт Чемпионата мира по водным видам спорта 2015 www.kazan2015.com

Официальная группа волонтерского центра "Новый Шаг" vk.com/volunteeragu

Официальная группа Чемпионата мира по водным видам спорта 2015 - vk.com/fina2015kazan

Официальная группа Kazan Volunteers vk.com/kazanvolunteers

Последнее редактирование: 03-06-2016, Сорокин Виталий Витальевич