Международный студенческий форум «Новая роль студенчества в повышении качества образовательных процессов»

Регистрация на форум

Программа форума

20–23 октября 2015 года Астраханский государственный университет при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации проводит Международной студенческий форум «Новая роль студенчества в повышении качества образовательных процессов».

Форум организуется в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений на 2015 год. Целью мероприятия является консолидация передового опыта по активизации и вовлечению студенчества  в решение вопросов  повышения качества образовательных процессов с использованием информационных и медиаресурсов.

Место проведения Форума – г. Астрахань, ул. Татищева, 20а, Астраханский государственный университет.

Последнее редактирование: 13-05-2016, Жилякова Валерия Александровна