Китайский язык: методика преподавания

Программа профессиональной переподготовки «Китайский язык: методика преподавания» — это прекрасная возможность, без отрыва от обучения по программам высшего образования, обеспечить себя профессиональными компетенциями, необходимыми для преподавания китайского языка в средних образовательных учреждениях.

В течение 2 лет прохождения переподготовки:

• особое внимание уделяется формам, методам, средствам преподавания китайского языка в школе;
  • рассматриваются основы теории и методики обучения китайскому языку;
  • изучаются вопросы, связанные с историей культуры страны изучаемого языка, историей зарубежной литературы;
  • преподаётся практикум устной и письменной речи.

Содержание программы профессиональной переподготовки направлено на повышение результативности Вашей профессиональной педагогической деятельности.

Обучение осуществляется высококвалифицированными преподавателями Астраханского государственного университета.

Расписание учебных занятий по программе гибко регулируется, используются различные формы взаимодействия: аудиторные занятия, дискуссионные площадки, деловые игры, мастер-классы, педагогические мастерские в сочетании с дистанционным обучением.

По завершении программы Вы получите диплом установленного образца с присвоением квалификации «Учитель китайского языка», дающий право на преподавание китайского языка в общеобразовательной школе.

Программа профессиональной переподготовки, ориентированная на подготовку специалистов, конкурентоспособных на региональном рынке образовательных услуг, обеспечит Вам успех и защиту в сфере профессионально-педагогической деятельности.

Мы ждём Вас в отделе дополнительного профессионального образования департамента непрерывного образования АГУ по адресу: г. Астрахань, ул. С. Перовской, д. 96/3, оф. 2; тел.: 8 (8512) 24-64-83, сектор программ дополнительного профессионального образования студентов.

Наш баннер на официальном интернет-портале АГУ — «Дополнительное профессиональное образование».

Мы помогаем успешным людям стать еще успешнее!

Учебный план программы

Последнее редактирование: 19-09-2019, Варламова Ольга

Программы профессиональной переподготовки для студентов

Безопасность в техносфере

Методика преподавания химии в общеобразовательной школе

Иностранный язык. Теория и методика преподавания

Китайский язык

Государственное и муниципальное управление

Менеджмент в образовании

Методика преподавания истории и обществознания в общеобразовательной школе

Педагогика дополнительного образования

Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский, немецкий, французский, испанский, турецкий языки)

Менеджмент организации

Педагогика и психология

Реклама и связи с общественностью

Сервис и туризм

Экономика и финансы

Методика преподавания математики и информатики в общеобразовательной школе

Логистика

Методика преподавания иностранного языка в общеобразовательной школе.

Практическая психология

Управление персоналом

Журналистика

Китайский язык: методика преподавания