Олимпиада по психологии

ОЛИМПИАДА ПО ПСИХОЛОГИИ (ноябрь 2019)

Уважаемые абитуриенты!

Приглашаем учащихся 9-11-х классов общеобразовательных школ г. Астрахани и Астраханской области, проявляющих интерес к психологии, имеющих логические способности и творческое мышление принять участие в Олимпиаде по психологии. Участвовать могут все желающие вне зависимости от школьной успеваемости.

Выпускники 2019/20 учебного года, победители Олимпиады по психологии, занявшие  призовые  места, при поступлении  в ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет» вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме.

В соответствии с Правилами приема в АГУ, учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения. Указанные баллы начисляются поступающему, представившему документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений, и включаются в сумму конкурсных баллов. Победители олимпиады по психологии получают 5 баллов; участники олимпиады по психологии – получают 2 балла.

Олимпиада по психологии включает выполнение тестовых заданий, проводится 8 ноября 2019 г. в 11:00 ч. по адресу: ул. Татищева, 20 а, кабинет 215.

Положение по олимпиаде

Последнее редактирование: 30-10-2019, Валишева Альфия Гаптыльбаровна