Проект «Обучение граждан по программам непрерывного образования в образовательных организациях, реализующих дополнительные образовательные программы и программы профессионального обучения»

Уважаемые коллеги!

По результатам конкурсного отбора по проекту Министерства науки и высшего образования Российской Федерации «Обучение граждан по программам непрерывного образования в образовательных организациях, реализующих дополнительные образовательные программы и программы профессионального обучения» федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование» Астраханский государственный университет вошёл в число 50 российских вузов — победителей.

Для реализации проекта АГУ предлагает пройти обучение по программам повышения квалификации, соответствующим приоритетным направлениям научно-технологического развития Российской Федерации:

— «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях»

— «Приборно-инструментальное сопровождение современных методов молекулярной биологии и геномики в биомедицинской практике»

— «Инновации в системе защиты сельскохозяйственных культур»

— «Состояние, проблемы и перспективы осетроводства»

Обучение по программам осуществляется на безвозмездной основе, за счёт средств субсидии из федерального бюджета.

Общая трудоёмкость каждой программы — 108 часов. Формы обучения — очная, дистанционная.

По завершении программы выдаётся удостоверение о повышении квалификации установленного образца продвинутого уровня.

Команда проекта приглашает присоединиться к обучению по программам, предоставляющим НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ КАЖДОГО!

Документы, предоставляемые слушателями для зачисления на обучение:

1. Паспорт (копия/скан).
  2. Диплом о среднем профессиональном или высшем образовании (копия/скан).
  3. Документ, подтверждающий факт изменения ФИО (при необходимости) (копия/скан).

Ответственный за реализацию проекта:
Файзиева Галина Владимировна, директор департамента непрерывного образования.
Телефон: 8 (8512) 24-66-00.

Координатор проекта:

Метельская Елена Владимировна, начальник отдела дополнительного профессионального образования.
Телефон: 8 (8512) 24-64-83.

Модератор проекта:

Шининова Олеся Геннадьевна, ведущий специалист департамента непрерывного образования.
Телефон: 8 (8512) 24-68-77.
E-mail: nvdk02@mail.ru

Информацию о ходе реализации проекта можно прочитать на официальной странице департамента непрерывного образования на портале АГУ.

Группы ДепНО в  соцсетях: Facebook«ВКонтакте»«Одноклассники»Instagram.

Последнее редактирование: 28-11-2019, Галкина Анна