Прикаспийская межрегиональная олимпиада школьников: 2020-2021.

Уважаемые школьники!

Астраханский государственный университет приглашает Вас принять участие в Прикаспийской межрегиональной олимпиаде школьников по следующим общеобразовательным предметам:

• русский язык,
  • литература,
  • математика,
  • физика,
  • биология,
  • география,
  • химия,
  • история,
  • обществознание,
  • английский язык,
  • французский язык.

Олимпиада проводится в 2 этапа с 01 декабря 2020 года по 31 марта 2021 года.

Первый этап – отборочный, проводится на Онлайн-платформе, доступной по адресу: http://olimp.asu.edu.ru/

Сроки проведения отборочного этапа – 01 декабря 2020 года – 11 января 2021 года. *ВНИМАНИЕ!!! Срок проведения отборочного этапа продлен до 18 января 2021 года включительно!

На выполнение заданий по русскому языку, литературе, математике, физике, биологии, географии, химии, истории и обществознанию участникам отводится 72 часа. На выполнение заданий по французскому языку отводится 3 часа. Приступить к выполнению заданий по указанным предметам можно в период с 01 декабря 2020 года по 11 января 2021 года.

Отборочный этап Олимпиады по английскому языку проводится дистанционно 11 января 2021 года в удобное для участников время. Время на выполнение заданий – 90 минут.

Для участия в первом этапе Олимпиады необходимо зарегистрироваться до 11 января 2021 года сайте олимпиады http://olimp.asu.edu.ru *ВНИМАНИЕ!!! Срок проведения отборочного этапа продлен до 18 января 2021 года включительно!

Для участия в Олимпиаде участнику необходимо:

1. Зарегистрироваться на Онлайн-платформе Организатора, доступной по адресу: http://olimp.asu.edu.ru/. При использовании Онлайн-платформы участник дает свое согласие на обработку персональных данных, которая осуществляется в соответствии с Положением об обработке и защите персональных данных ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет».
  2. Выбрать дисциплину для решения олимпиадных заданий. Участник может выбрать неограниченное количество дисциплин.
  3. Нажать кнопку «Принять участие», «Перейти к олимпиаде» на странице конкретной Олимпиады по выбранной дисциплине. После этого для участника автоматически формируется индивидуальный вариант олимпиадных заданий по выбранной дисциплине.
  4. Решить олимпиадное задание в установленные сроки проведения Олимпиады. Затем нажать на кнопку «Досрочно завершить олимпиаду» или дождаться истечения времени прохождения Олимпиады, в этом случае Олимпиада закрывается автоматически.
  5. Отслеживать статус пройденной Олимпиады во вкладке «Мои достижения».

Второй (заключительный) этап проводится в очной форме в марте 2021 года по адресу: г. Астрахань, ул. Татищева, 20а. Даты проведения второго (заключительного) этапа утверждаются оргкомитетом Олимпиады до 25 февраля 2021 г.

Положение об олимпиаде.

Последнее редактирование: 12-01-2021, Валишева Альфия Гаптыльбаровна

Олимпиада по профессионально-ориентированному английскому языку

Прикаспийская межрегиональная олимпиада школьников: 2020-2021.