Центр международного тестирования по французскому языку

Основные задачи центра:
  • организация и проведение тестирования по французскому языку и выдача дипломов международного образца;
  • поощрение международной мобильности преподавателей и студентов университета, а также любых профессиональных обменов с Францией;
  • ознакомление преподавателей и студентов АГУ с едиными общеевропейскими требованиями к преподаванию и знанию иностранных языков;
  • содействие развитию франкофонии в Астраханском регионе.
Даты сдачи экзаменов DELF – DALF в 2019 году

Процедура регистрации

Всем желающим сдать экзамен необходимо пройти процедуру регистрации. Для этого нужно обратиться к директору центра (charas2003@mail.ru). Эта информация будет введена в общую для всех экзаменационных центров базу данных, после чего каждому кандидату присваивается индивидуальный имматрикуляционный номер, который следует сохранить. Регистрация заканчивается за две недели до экзаменационной сессии.

Порядок оплаты
После окончания регистрации кандидатам будут высланы электронные формы договоров на оказание им платных услуг. Заполненный и распечатанный договор (в двух экземплярах) следует отнести в Отдел по налоговому учёту и планированию АГУ (главный корпус, каб. № 103), где необходимо получить квиток на оплату экзамена. Оплатить экзамен можно в любом отделении Сбербанка. Копию платёжного квитка нужно представить в центр международного тестирования по французскому языку, оригинал сохранить. Не оплатившие экзамен кандидаты к сдаче допущены не будут.

Положение о центре

Адрес: ул. Ахматовская, 11, литер А, учебный корпус № 3 (корпус А), каб. № 29.
Телефон: 8 (8512) 24-66-81.
E-mail: charas2003@mail.ru

понедельник–пятница: 9.00–17.30
обед: 12.30–13.00

Последнее редактирование: 14-03-2019, Юлия Дмитриева

Факультет иностранных языков

Специальности и направления подготовки ФИЯ

Сотрудники деканата ФИЯ

Структура ФИЯ

Абитуриентам ФИЯ

Студентам очного отделения ФИЯ

Кафедра восточных языков

Аспирантам ФИЯ

Выпускникам ФИЯ

Преподавателям ФИЯ

Партнёры ФИЯ

График работы деканата ФИЯ

Кафедра английского языка для факультета социальных коммуникаций и юридического факультета

Кафедра романской филологии

Кафедра немецкой филологии

Кафедра английского языка для экономических специальностей

Кафедра английского языка для гуманитарных специальностей

Кафедра английской филологии

История ФИЯ

Показатели деятельности факультета иностранных языков за 2007–2008 гг.

Хроника жизни ФИЯ

Центр иранистики и персидского языка

Центр международного тестирования по французскому языку

Фотоальбом «Факультет иностранных языков АГУ»