Качественная и доступная подготовка к поступлению в вуз!

Факультет довузовской подготовки Астраханского государственного университета объявляет набор учащихся 11 классов на воскресные подготовительные курсы по следующим предметам:

• русский язык,
  • математика,
  • история,
  • обществознание,
  • литература,
  • английский язык,
  • биология,
  • география,
  • физика,
  • химия.

Начало занятий – 15 октября 2017 г. Наполняемость групп – 10–12 человек. Занятия проводятся ведущими преподавателями соответствующих кафедр Астраханского государственного университета. На занятиях углубляются и систематизируются знания учащихся по школьной программе, осуществляется подготовка к выпускным и вступительным экзаменам в формате ЕГЭ и тестирования.

Запись на подготовительные курсы производится с 9.00 до 17.30 (перерыв с 12.30 до 13.00) по адресу: ул. Татищева, 20а, ауд. 112. Справки по телефонам: 61-08-60, 61-08-66.

Последнее редактирование: 14-09-2017, Хасанова Эльвира Жамакбаевна