Доступная и качественная подготовка к поступлению в вуз!

Факультет довузовской подготовки Астраханского государственного университета объявляет набор учащихся 11 классов на воскресные подготовительные курсы по следующим предметам:
  • русский язык;
  • математика;
  • история;
  • обществознание;
  • литература;
  • английский язык;
  • биология;
  • география;
  • физика;
  • химия.
     Продолжительность подготовительных курсов – от 3 до 7 месяцев. Наполняемость групп – 10–12 человек. Занятия проводятся ведущими преподавателями соответствующих кафедр Астраханского государственного университета. На занятиях углубляются и систематизируются знания учащихся по школьной программе, осуществляется подготовка к выпускным и вступительным экзаменам в формате ЕГЭ и тестирования.
     Занятия на курсах дают основательную подготовку по доступной цене.
     Запись на подготовительные курсы производится ежедневно с 9.00 до 17.30 (перерыв с 12.30 до 13.00) по адресу: ул. Татищева, 20а, ауд. 112. Справки по телефонам: 61-08-60, 61-08-66.

Последнее редактирование: 16-09-2015, Унтервальд Юлия Вячеславовна