Хроника жизни факультета иностранных языков

АРХИВ за 2010 год

АРХИВ за 2008–2009 годы
Знакомимся ближе с французской культурой
Знакомимся ближе с французской культурой

В Культурном центре Астраханского государственного университета прошёл Фестиваль французской культуры «Во французской стороне», организованный преподавателями кафедры романской филологии.

Фонетический конкурс на ФИЯ
Фонетический конкурс на ФИЯ

На факультете иностранных языков Астраханского государственного университета состоялся фонетический конкурс по немецкому языку.

Визит профессора Фалко в АГУ
Визит профессора Фалко в АГУ

С 18 марта по 1 апреля 2017 года в рамках программы Фулбрайт профессор Университета штата Мэриленд (округ Балтимор, США) Рафаэль Фалко провёл курс лекций и семинаров на английском, итальянском и французском языках для студентов 3–5 курсов, магистрантов и преподавателей факультета иностранных языков нашего вуза.

Японский преподаватель прошёл стажировку в АГУ
28.03.2017
Японский преподаватель прошёл стажировку в АГУ

Японский специалист-тюрколог Оку Масахиро, преподаватель и аспирант Токийского университета иностранных языков завершил стажировку в нашем вузе.

Празднование Ноуруза на ФИЯ
28.03.2017
Празднование Ноуруза на ФИЯ

Факультет иностранных языков Астраханского государственного университета отпраздновал Ноуруз.

Фестиваль театральных постановок на ФИЯ
Фестиваль театральных постановок на ФИЯ

17 марта 2017 года на факультете иностранных языков Астраханского государственного университета состоялся Фестиваль театральных постановок на немецком языке.

Студенты ФИЯ взяли 7 призовых мест на олимпиаде по турецкому языку!
27.02.2017
Студенты ФИЯ взяли 7 призовых мест на олимпиаде по турецкому языку!

В Высшей школе международных отношений и востоковедения Казанского федерального университета впервые прошла Межвузовская олимпиада по турецкому языку «Праздник турецкого языка».

Успехи студентов ФИЯ
13.02.2017
Успехи студентов ФИЯ

В начале февраля в Институте стран Азии и Африки Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова прошла XIII Всероссийская олимпиада по персидскому языку, которая с этого года стала называться Международной универсиадой, так как в ней отныне принимают участие и представители стран СНГ.

Последнее редактирование: 10-05-2017, Юлия Владимировна Андросова