Хроника жизни ФБиЭ

Студент ФБиЭ – победитель всероссийского конкурса
08.08.2017
Студент ФБиЭ – победитель всероссийского конкурса

Студент факультета бизнеса и экономики Астраханского государственного университета Антон Масюкевич стал победителем конкурса молодёжных проектов, проведённого в рамках Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме».

Магистранты ФБиЭ вошли в число победителей областного конкурса
05.07.2017
Магистранты ФБиЭ вошли в число победителей областного конкурса

4 июля 2017 года в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Астраханской области состоялась церемония награждения победителей конкурса студенческих работ «О разработке и выполнении мероприятий дорожной карты «Развитие конкуренции и совершенствование антимонопольной политики».

Оргобучение на ФБиЭ
24.05.2017
Оргобучение на ФБиЭ

В Астраханском государственном университете прошли обучающие курсы для сотрудников и студентов факультета бизнеса и экономики «Чтение через письмо в модели Artes Liberales».

Знакомимся с историей праздников
02.05.2017
Знакомимся с историей праздников

28 апреля 2017 года на факультете бизнеса и экономики Астраханского государственного университета состоялся тематический урок в преддверии праздников «День весны и труда», «День Великой победы».

ФБиЭ дискутирует о профилактике распространения и потребления наркотиков
17.04.2017
ФБиЭ дискутирует о профилактике распространения и потребления наркотиков

13 апреля 2017 года на факультете бизнеса и экономики Астраханского государственного университета состоялся семинар на тему «Влияние наркотиков на здоровье и профилактика участия молодёжи в противоправных действиях по распространению и потреблению наркотиков».

Семинар по прокрастинации на ФБиЭ
31.03.2017
Семинар по прокрастинации на ФБиЭ

29 марта 2017 года для студентов факультета бизнеса и экономики Астраханского государственного университета был проведён семинар на тему «Прокрастинация».

Семинар по вопросам противоправного поведения
Семинар по вопросам противоправного поведения

16 марта 2017 года студенты факультета бизнеса и экономки, юридического факультета Астраханского государственного университета приняли участие в семинаре «Законодательная ответственность за противоправное поведение молодёжи».

Студенты ФБиЭ вошли в число победителей олимпиады по предпринимательству

07.03.2017
Студенты ФБиЭ вошли в число победителей олимпиады по предпринимательству

Обучающиеся факультета бизнеса и экономики нашего университета успешно выступили на региональном этапе III Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов.

ФБиЭ дискутирует о здоровом образе жизни
03.03.2017
ФБиЭ дискутирует о здоровом образе жизни

В конце прошлого года на факультете бизнеса и экономики Астраханского государственного университета состоялся семинар на тему «Профилактика ВИЧ-инфекции».

День защитника Отечества на ФБиЭ
27.02.2017
День защитника Отечества на ФБиЭ

22 февраля 2017 года для студентов факультета бизнеса и экономики Астраханского государственного университета состоялся тематический урок на тему «День защитника Отечества – 23 февраля».

Дискуссия по правовым вопросам
21.02.2017
Дискуссия по правовым вопросам

В целях реализации плана воспитательной работы 13 февраля 2017 года студенты факультетов бизнеса и экономики, юридического факультета Астраханского государственного университета приняли участие в обсуждении вопросов охраны прав и законных интересов молодёжи.

С Днём рождения, ФБиЭ!
22.02.2017
С Днём рождения, ФБиЭ!

20 февраля 2017 года в актовом зале главного корпуса Астраханского государственного университета состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню рождения факультета бизнеса и экономики.

Беседа «Международный день родного языка» на ФБиЭ
22.02.2017
Беседа «Международный день родного языка» на ФБиЭ

21 февраля 2017 года на факультете бизнеса и экономики Астраханского государственного университета состоялась тематическая беседа «Международный день родного языка».

Последнее редактирование: 08-08-2017, Юлия Владимировна Андросова