Хроника жизни факультета бизнеса и экономики

Семинар по вопросам противоправного поведения
Семинар по вопросам противоправного поведения

16 марта 2017 года студенты факультета бизнеса и экономки, юридического факультета Астраханского государственного университета приняли участие в семинаре «Законодательная ответственность за противоправное поведение молодёжи».

Студенты ФБиЭ вошли в число победителей олимпиады по предпринимательству

07.03.2017
Студенты ФБиЭ вошли в число победителей олимпиады по предпринимательству

Обучающиеся факультета бизнеса и экономики нашего университета успешно выступили на региональном этапе III Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов.

ФБиЭ дискутирует о здоровом образе жизни
03.03.2017
ФБиЭ дискутирует о здоровом образе жизни

В конце прошлого года на факультете бизнеса и экономики Астраханского государственного университета состоялся семинар на тему «Профилактика ВИЧ-инфекции».

День защитника Отечества на ФБиЭ
27.02.2017
День защитника Отечества на ФБиЭ

22 февраля 2017 года для студентов факультета бизнеса и экономики Астраханского государственного университета состоялся тематический урок на тему «День защитника Отечества – 23 февраля».

Дискуссия по правовым вопросам
21.02.2017
Дискуссия по правовым вопросам

В целях реализации плана воспитательной работы 13 февраля 2017 года студенты факультетов бизнеса и экономики, юридического факультета Астраханского государственного университета приняли участие в обсуждении вопросов охраны прав и законных интересов молодёжи.

С Днём рождения, ФБиЭ!
22.02.2017
С Днём рождения, ФБиЭ!

20 февраля 2017 года в актовом зале главного корпуса Астраханского государственного университета состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню рождения факультета бизнеса и экономики.

Беседа «Международный день родного языка» на ФБиЭ
22.02.2017
Беседа «Международный день родного языка» на ФБиЭ

21 февраля 2017 года на факультете бизнеса и экономики Астраханского государственного университета состоялась тематическая беседа «Международный день родного языка».

Последнее редактирование: 20-03-2017, Юлия Владимировна Андросова